LG Mobile Fun Club

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
LG Mobile Fun Club

Фан-клуб пользователей телефонов марки LG

Вход

Забыли пароль?

Партнеры

Создать форум

    Обновление Android 2.3 будет выпущено для LG Optimus будет выпущено

    Admin
    Admin
    Admin

    Сообщения : 50
    Дата регистрации : 2010-09-27
    20101213

    Обновление Android 2.3 будет выпущено для LG Optimus будет выпущено Empty Обновление Android 2.3 будет выпущено для LG Optimus будет выпущено

    Сообщение  Admin

    Обновление Android 2.3 будет выпущено для LG Optimus будет выпущено Lg-p500-black-3
    Компания LG Electronics официально объявила, что все ее смартфоны LG Optimus One, изначально работающие на Android 2.2, получат обновление прошивки до новой версии Android 2.3 Gingerbread. Это сообщение появилось на сайте компании и уже распространилось по сети. Журналисты некоторых зарубежных ресурсов считают, что речь в действительности идет обо всех моделях LG Optimus, а не только LG Optimus One - в линейку входят также LG Optimus T, Optimus S, Optimus M, Optimus U и ряд других.

    При этом, ранее по сети разошлось сообщение американского подразделения LG в Facebook, что LG Optimus нельзя обновить до Android 2.3 из-за процессоров не производительнее 600 МГц, тогда как минимальное требование для этой версии - 1 ГГц. Затем стало известно, что это не так: подобных строгих ограничений Android 2.3 не имеет, да и сама LG на официальном сайте разместила сообщение о том, что решение о выпуске обновлений как раз принимается. Теперь же она, очевидно, окончательно определилась с данным вопросом.
    Опубликовать эту запись на: reddit

    Нет комментариев.